Альметьевск, ул Зайная (с Русский Акташ) д. 17

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Зайная (с Русский Акташ) д. 17 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Зайная (с Русский Акташ):
4 7 9 13 14 15 17 24А 26 27 28А 31 32 33 35 38 41 42 43 44 47 50 51 52 53 56 61 62 69 71 81 82 83 88А 90 97

Отзывы (8) жильцов дома: Альметьевск, ул Зайная (с Русский Акташ) д. 17

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шурьев Валентин Елизарович
  • (18 марта 2026, 10:08)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Ростелеком. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к Ростелеком И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (24 сентября 2025, 16:23)
Недавно подключился к Ростелеком, дети советовали. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Праздников Георгий Родионович
  • (8 января 2025, 19:46)
У меня на Таттелеком неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные Таттелеком
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (21 декабря 2024, 09:48)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ МТС. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Янукович Самуил Ульянович
  • (17 декабря 2024, 19:49)
У меня на прошлой квартире был Триколор, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Триколор зайдет.Пока ждал подключил Триколор. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Триколор, наслаждаюсь.
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (8 декабря 2024, 07:26)
Честно, выгодно поставил интернет Триколор и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
  • Ханипов Архип Дмитриевич
  • (7 декабря 2024, 13:01)
Всю жизнь пользовалась только МегаФон и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет МегаФон. Много других провайдеров МегаФон и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МегаФон всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
  • Харьков Павел Валериевич
  • (23 октября 2024, 18:44)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Триколор когда закончилось терпение. До этго пользовался Триколор Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Триколор предраться вообще не к чему, интернет лучший.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.